4/15/2023

Предложение

Здравствуйте. Вас интересует продвижение сайта?


Мой Skype: mayboroda_aleks
Мой Вацап/Телеграмм: +380973510878
Если не интересует, напишите «Отписаться» в Скайп, Вацап/Телеграмм.


Какие преимущества при работе со мной

 
  • Оплата по факту выполненных работ. Вам не нужно рисковать и делать предоплату, Вы будете платить только после сделанной мною работы и проверке.
 
  • Результаты в виде роста позиций будут видны уже через месяц. Это позволит быстрее оценить качество услуг и принять решение о продолжении сотрудничества.
 
  • Есть примеры успешных работ, что также позволит оценить качество услуг.
 
  • Стоимость услуг в 3 раза ниже, чем аналогичные услуги стоят у seo-компаний. Так как я работаю сам не в компании.
 
  • Продвижение сайта – это самый эффективный способ за минимальное кол-во денег получить максимум целевой аудитории и заказов. Никакая реклама и прочие методы не позволяют получать за такие деньги столько регулярной аудитории и заказов.
 
  • Платите только 5-7 месяцев, далее сайт и так будет в топ-3. Вы будете регулярно получать целевой трафик на сайт и заказы, и ничего за это не придется платить. Это очень сильно отличает от рекламы, от которой вы постоянно зависите. Так как если перестать платить за рекламу, перестанут приходить и заказы. А вот в продвижении все наоборот, вы платите только 5-7 месяцев, сайт выходит на первые позиции, начинают идти переходы и заказы, и вы перестаете платить. А позиции сохраняются уже за счет регулярного целевого трафика на сайт.
 
  • Продвижение в 10 раз дешевле, чем реклама. Это позволяет многим создавать сайты с нуля и получать хорошую окупаемость вложений уже в первые месяцы работы. Что намного надежнее, чем когда вкладываются большие деньги в рекламу, а потом в итоге она даже не окупается.

Что будет сделано для достижения результата

 
  • Соберу все запросы по Вашей тематике сайта, соберу статистику по частотности по каждому собранному запросу. Ключевые слова будут нужны как для продвижения, так и для оптимизации сайта и для анкоров для покупки ссылок, чтобы улучшить и ускорить продвижение.
 
  • Сделаю полный анализ Вашего сайта и сайтов конкурентов в ручную и при помощи программ, чтобы выявить все ошибки на сайте, устранить их и сделать оптимизацию сайта намного лучше, чем сделали Ваши конкуренты. Ошибки сайта могут быть разными, но самые основные и часто встречающиеся это: неправильно прописанные мета-теги, заголовки, title, description, h1, robots.txt, карта сайта, отсутствие адаптации под мобильные устройства. Незакрытые ссылки на чужие сайты, битые ссылки, неправильно распределенные веса по сайту, неправильно выбранный движок сайта, хостинг, ip адрес, домен и т.д.
 
  • Куплю качественные ссылки на Ваш сайт с других сайтов, для увеличения ссылочной массы на Ваш сайт. Это нужно чтобы поисковые роботы видели, что на Ваш сайт также ссылаются и другие сайты. И за счет качественных ссылок с хорошими ссылочными показателями, Яндекс и Гугл будут поднимать Ваш сайт выше в поиске, чем конкурентов, которые не занимаются покупкой качественных ссылок. Или покупают их на различных биржах, где массово продают ссылки, что не позволит увеличить ссылочные показатели. Я покупаю все ссылки только в ручную и на проверенных сайтах, которые уже дали эффективность для других сайтов клиентов.

Стоимость и сроки продвижения сайта

 
  • Стоимость всей работы по оптимизации и продвижения сайта составляет 3000 рублей (40$)/месяц (в нее входит: сбор ключевых фраз, анализ сайта, исправление ошибок, оптимизация, поиск и покупка ссылок). Ежемесячно будет проводиться проверка, замена и продление ссылок, отчет о результатах и росте позиций.
 
  • Стоимость 1 качественной арендной ссылки в среднем 100 рублей(1.5$ )/месяц. Рекомендую покупать от 50 до 100 ссылок на 1 сайт всего за все время. Так как сейчас важно не кол-во ссылок а их качество и ссылочный вес. Покупаю все ссылки только в ручную на проверенных сайтах, которые не продают ссылки на биржах.
 
  • Сроки продвижения в среднем от 5 до 7 месяцев. Зависит от конкуренции тематики и от самого сайта, занимались ли им ранее и какой возраст сайта, история домена и чистота ip и соседство на одном ip. Буду очень рад сотрудничать с Вами, всегда есть возможность договориться по телефону или в переписке.

С уважением Aleksandr, SEO-специалист в области оптимизации и продвижения сайтов.


Мой Skype: mayboroda_aleks
Мой Вацап/Телеграмм: +380973510878
Если не интересует, напишите «Отписаться» в Скайп, Вацап/Телеграмм.